Equipo

¿Quiénes integramos el PSF?

Equipo PSFEl PSF encamina sus actividades hacia la construcción de desarrollo, asegurando un ambiente saludable, sostenible y que garantice los Derechos de la Naturaleza. Cuenta con un equipo integrado por profesionales comprometidos con el logro de estos objetivos, en las áreas de:

Zornitza Aguilar                                Coordinadora del Proyecto             zornitza.aguilar@ambiente.gob.ec

Juan Carlos Rivera       Especialista en Planes de Negocios    juan.rivera@ambiente.gob.ec

Mariela Garrido                                    Especiallista en Monitoreo y Seguimiento

mariela.garrido@ambiente.gob.ec

Paola Guijarro                         Responsable de Abogacía, Incidencia y Visibilización

jenny.guijarro@ambiente.gob.ec

Geovanna Robayo                           Especialista en Turismo de Áreas Protegidas

geovanna.robayo@ambiente.gob.ec

Nelly Valles                                      Asistente Procedimientos PNUD

nelly.valles@ambiente.gob.ec

Leonardo Porras                            Director Técnico Humedal La Tembladera

David Zaldumbide         Técnico en Modelos de Gestión Económicos y Financieros para el SNAP                   david.zaldumbide@ambiente.gob.ec

Juan Carlos Andrade                        Responsable del Componente 1

juan.andrade@ambiente.gob.ec

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s